«Альянс красоты» на страже природоохранной деятельности

10 Октября 2016

Компания «Альянс красоты» на протяжении своего существования активно заботится об охране окружающей среды. Одно из важных направлений в работе предприятия занимает природоохранная деятельность.

  • «Альянс красоты» на страже природоохранной деятельности
  • «Альянс красоты» на страже природоохранной деятельности
  • «Альянс красоты» на страже природоохранной деятельности
  • «Альянс красоты» на страже природоохранной деятельности

«Сегодня вопросы охраны окружающей среды как никогда актуальны. Экологическое состояние нашей природы желает знать лучшего. Вот почему очень важно нести персональную ответственность во время отдыха на свежем воздухе, не мусорить и по возможности приобщаться к экологическим акциям», - отмечает генеральный директор компании «Альянс красоты» Вадим Геращенко.

Сотрудники компании регулярно присоединяются к различным эко-проектам, которые инициируются в Вышгородском районе. Так, по случаю Всемирного дня охраны окружающей среды команда «Альянс красоты» приняла решение убрать от мусора территорию вокруг озера в селе Синяк, где находится фабрика компании. Как оказалось - большинство отдыхающих проявляют глубокое равнодушие к природе, оставляя за собой большое количество бутылок и оберток из-под еды. Работники предприятия «Альянс красоты» собрали около девяти больших мешков мусора. После уборки, территория вокруг озера приобрела совсем другой вид: красоту травы не портили разбросаны бутылки, а прогулки вдоль водоема стали более приятными и безопасными.

«Альянс красоты» также присоединяется к экологическим акциям, инициированным самими жителями района.  Команда компании во главе с генеральным директором Вадимом ГЕРАЩЕНКО приняла участие в уборке и расчистке озера в с. Демидов. Водоем находился в заброшенном состоянии. Вместе с жителями села коллектив компании убрал территорию от мусора, засохших веток и старых деревьев, тем самим подарив озеру вторую жизнь.

Компания также приобщает к экологическим проектам и школьников района. Так, генеральный директор «Альянса красоты» Вадим ГЕРАЩЕНКО вместе с учениками Синяковской школы высадили на территории местной церкви фруктовый сад, который теперь радует своими дарами детей и прихожан храма.



Вернутся к списку

Другие новости

9 Октября 2016
Профориентация школьников вместе с «Альянсом красоты»
Руководство компании «Альянс красоты» уверено, что успешное развитие нашей страны зависит от ее молодежи, поэтому приделает особое внимание вопросам профориентации школьников района.
10 Октября 2016
Футбол, как ритм жизни!
Спорт всегда вдохновлял и закалял людей. Поднимал патриотический дух народа и побуждал к новым свершениям всех известных нам чемпионов.
10 Октября 2016
Культурные традиции вместе с «Альянсом красоты»
«Альянс красоты» принимает активное участие в развитии Вышгородского района, где находится предприятие компании, и часто присоединяется к празднованию различных мероприятий, которые проходят в селах.